Mitarbeiter

Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Ramona Beck Technische/r Mitarbeiter/in Organisation des Gehirns und Verhaltens ramona.beck@caesar.de +49 (0)228 9656 - 210
Caleb Berdahl Doktorand Organisation des Gehirns und Verhaltens caleb.berdahl@caesar.de +49 (0)228 9656 - 306
Chi Wai Chan Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens chi.chan@caesar.de +49 (0)228 9656 - 323
Dr. rer. nat. Uwe Czubayko Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens uwe.czubayko@caesar.de +49 (0)228 9656 - 321
Dr. Lisa Gill PostDoc Organisation des Gehirns und Verhaltens lisa.gill@caesar.de +49 (0)228 9656 - 306
Dr. Yvonne Groemping Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens yvonne.groemping@caesar.de +49 (0)228 9656 - 327
Dr. Damian James Haydon Wallace Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens damian.wallace@caesar.de +49 (0)228 9656 - 314
Dr. Carl Holmgren PostDoc Organisation des Gehirns und Verhaltens carl.holmgren@caesar.de +49 (0)228 9656 - 303
Prof. Dr. Jason Kerr Wissenschaftlicher Direktor Organisation des Gehirns und Verhaltens jason.kerr@caesar.de +49 (0)228 9656 - 103
Jeanine Klesing Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens jeanine.klesing@caesar.de +49 (0)228 9656 - 210
Alexandr Klioutchnikov Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens Alexandr.Klioutchnikov@caesar.de +49 (0)228 9656 - 304
Kristina Mendeliene Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens kristina.mendeliene@caesar.de
Arne Monsees Doktorand/in (IMPRS) IMPRS on Brain and Behavior, Organisation des Gehirns und Verhaltens arne.monsees@caesar.de +49 (0)228 9656 - 307
Dr. Verena Pawlak Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens verena.pawlak@caesar.de +49 (0)228 9656 - 319
Ruth Pohle Vorstands- und Team Assistent/in Organisation des Gehirns und Verhaltens ruth.pohle@caesar.de +49 (0)228 9656 - 113
Dr. rer. nat. Jürgen Sawinski Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens juergen.sawinski@caesar.de +49 (0)228 9656 - 302
Paul Stahr Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens paul.stahr@caesar.de +49 (0)228 9656 - 305
Dr. rer. nat. Kay-Michael Voit Wissenschaftler Organisation des Gehirns und Verhaltens kay-michael.voit@caesar.de +49 (0)228 9656 - 310