Mitarbeiter

Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Ralf Daniels Verw. Abteilungsleiter/in Facility Management ralf.daniels@caesar.de +49 (0)228 9656 - 140 0160 90119442
Andreas Hanke Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management andreas.hanke@caesar.de +49 (0)228 9656 - 445
Guido Mittelhesper Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management guido.mittelhesper@caesar.de +49 (0)228 9656 - 119
Maximilian Müller SHK Verwaltung Facility Management maximilian.mueller@caesar.de +49 (0)228 9656 - 156
Margarete Schilling Team Assistent/in Facility Management margret.schilling@caesar.de +49 (0)228 9656 - 102
Franz Peter Schmitz Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management franz.schmitz@caesar.de +49 (0)228 9656 - 142
Paul Philipp Schmitz Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management paul.schmitz@caesar.de +49 (0)228 9656 - 156
Michael Schneider Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management michael.schneider@caesar.de +49 (0)228 9656 - 143