Mitarbeiter

Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Irene Melati Aji Doktorand/in (IMPRS) Chemische Biologie, Computational Neuroethology irene.aji@caesar.de +49 (0)228 9656 - 247
Mahsa Barzegarkeshteli Research Assistant Computational Neuroethology mahsa.barzegarkeshteli@caesar.de +49 (0)228 9656 - 252
Dr. Kevin Briggman Wissenschaftlicher Direktor, derzeit geschäftsführender Direktor Computational Neuroethology kevin.briggman@caesar.de +49 (0)228 9656 - 101
Dr. Peter Christ Techn. Assistent/in Computational Neuroethology peter.christ@caesar.de +49 (0)228 9656 - 275
Elena Eftimova Research Assistant Computational Neuroethology elena.eftimova@caesar.de +49 (0)228 9656 - 251
Bahareh Ghannad Dezfouli Wissenschaftl. Assistentin Computational Neuroethology bahar.ghannad@caesar.de +49 (0)228 9656 - 178
Dr. Irene Luise Gügel Techn. Assistent/in Computational Neuroethology irene.guegel@caesar.de +49 (0)228 9656 - 263
Dr. Silke Haverkamp Wissenschaftler/in Computational Neuroethology Silke.Haverkamp@caesar.de +49 (0)228 9656 - 248
Verena Juchems Technische Assistentin Computational Neuroethology verena.juchems@caesar.de +49 (0)228 9656 - 246
Marc Kronawitter Research Assistant Computational Neuroethology marc.kronawitter@caesar.de +49 (0)228 9656 - 252
Dr. Timothy Lee PostDoc Computational Neuroethology timothy.lee@caesar.de +49 (0)228 9656 - 251
Dr. Marta Pallotto PostDoc Computational Neuroethology marta.pallotto@caesar.de +49 (0)228 9656 - 243
Dr. Stefan Pauls Techn. Assistent/in Computational Neuroethology stefan.pauls@caesar.de +49 (0)228 9656 - 245
Melissa Rangel Research Assistant Computational Neuroethology melissa.rangel@caesar.de +49 (0)228 9656 - 252
Daniel Rodolfo Rudolph Techn. Assistent/in Computational Neuroethology daniel.rudolph@caesar.de +49 (0)228 9656 - 178
Dr. Fabian Svara PostDoc Computational Neuroethology fabian.svara@caesar.de +49 (0)228 9656 - 256
Lennart Tegethoff Techn. Assistent/in Computational Neuroethology lennart.tegethoff@caesar.de +49 (0)228 9656 - 263
Ian Marten von Falkenhausen Research Assistant Computational Neuroethology ian.vonfalkenhausen@caesar.de +49 (0)228 9656 - 247
Dr. Paul Watkins Wissenschaftler/in Computational Neuroethology paul.watkins@caesar.de +49 (0)228 9656 - 249
Sabine Winkler Vorstands- und Team Assistent/in Computational Neuroethology sabine.winkler@caesar.de +49 (0)228 9656 - 117