Mitarbeiter

Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Kirsten Bauersch Sachbearbeiter/in Recht / Personal kirsten.bauersch@caesar.de +49 (0)228 9656 - 152
Caroline Brown Sachbearbeiter/in Recht / Personal caroline.brown@caesar.de +49 (0)228 9656 - 231
Angela Franke Verw. Abteilungsleiter/in Recht / Personal angela.franke@caesar.de +49 (0)228 9656 - 191
Melanie Heinig Sachbearbeiter/in Recht / Personal Melanie.Heinig@caesar.de +49 (0)228 9656 - 134
Heike Krause Team Assistent/in Molekulare Neurosensorik, Recht / Personal heike.krause@caesar.de +49 (0)228 9656 - 273
Peter Mahlberg Sachbearbeiter/in Recht / Personal peter.mahlberg@caesar.de +49 (0)228 9656 - 153
Rita Repschläger Sachbearbeiter/in Recht / Personal Rita.Repschlaeger@caesar.de +49 (0)228 9656 - 106
Helen Schäfer Sachbearbeiter/in Recht / Personal helen.schaefer@caesar.de +49 (0)228 9656 - 166