Mitarbeiter

Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Arco Bast Doktorand/in In Silico Brain Sciences arco.bast@caesar.de +49 (0)228 9656 - 383
Fiorella Maria Gomez Osorio Wissenschaftliche Assistentin In Silico Brain Sciences fiorella.gomez@caesar.de
Narasimha Murthy Keshavaprasad Gubbi Hilfskräfte Wissenschaft In Silico Brain Sciences narasimha.gubbi@caesar.de
Jason Michael Guest Doktorand In Silico Brain Sciences mike.guest@caesar.de +49 (0)228 9656 - 385
Aman Maharjan Doktorand/in In Silico Brain Sciences aman.maharjan@caesar.de +49 (0)228 9656 - 388
Luis Fernando Messore Doktorand/in In Silico Brain Sciences fernando.messore@caesar.de +49 (0)228 9656 - 389
Mythreya Mysore Seetharama Doktorand/in In Silico Brain Sciences mythreya.seetharama@caesar.de +49 (0)228 9656 - 384
Amir Najafgholi Master Student / Student Assistent In Silico Brain Sciences amir.najafgholi@caesar.de
Dr. Marcel Oberländer Max Planck Forschungsgruppenleiter In Silico Brain Sciences marcel.oberlaender@caesar.de +49 (0)228 9656 - 380
Dr. Rajeevan Narayanan Therpurakal Wissenschaftler/in In Silico Brain Sciences rajeev.narayanan@caesar.de +49 (0)228 9656 - 381
Daniel Udvary Doktorand/in In Silico Brain Sciences daniel.udvary@caesar.de +49 (0)228 9656 - 382
Felipe Yanez Lang Doktorand/in In Silico Brain Sciences felipe.yanez@caesar.de +49 (0)228 9656 - 386